Audi RS5 от MTM

тюнинг Audi RS5 от MTM

Вы отдали 72 тыс. евро (~92 тыс. долларов) за новый Audi RS5 купе с 4,2 литровым V8 мощностью в почти 450 л.с. В первые 10 минут ваша радость будет слегка омрачена ограничителем максимальной скорости в 250 км/час (или 280 км/час, если хорошо попросите). Хватит ли этой максимальной скорости большинству водителей? Вполне, но только не вам, вам подавай большего! Вы хотите из этого болида с мотором V8 выжать всё до последней капли, получить максимально возможную скорость.

Читать полностью » » »


Новинка от ауди - Audi R8 GT

audi r8 gt, ауди р8 гт

Вы когда-нибудь видели такое механическое произведение искусства? Что, говорите R8? Нет, не только Audi R8, но и теперь Audi R8 GT. По последней информации, что Audi создает легкий, быстрый R8, новый автомобиль получает индекс R8 GT3.

Любой автолюбитель знает, аббревиатура «GT» обозначает что-то специальное. Что на голову выше стандартной модели – форсированная версия нашего любимого R8.

Читать полностью » » »


Гоночный Audi R8 GT3-2 от MTM

audi r8 gt3-2 mtm

От компании Ауди дошли слухи, что планируется выпуск гоночных автомобилей уличной версии с индексом R8 GT3, MTM собирается выпустить крупную серию турбированных, легких, заднеприводных версий с отлично зарекомендовавшим себя двигателем V8, точная модель будет обозначена как Audi R8 GT3-2. Где последняя двойка будет означать отличие от стандартного AWD автомобиля – задними ведущими колесами.

Значительный прирост мощности (об этом чуть ниже) на первый взгляд никак не может сочетаться с задним приводом (стандартная Audi R8 имеет AWD систему quattro), но за это скажут спасибо марке Ауди большое количество гонщиков, и приобретут именно эту модель Audi. RWD автомобили доставляют гораздо более удовольствие при вождении, езда на них может быть более агрессивной, на них возможно выполнение элементов дрифта, когда в свою очередь полноприводные автомобили многого лишены из-за этого.

Читать полностью » » »


ABT R8 GT R – гоночный Audi для дорог

audi r8 abt

Если вам кажется, что стандартный суперкар Audi R8 является скучноватым для вас, советуем обратить внимание на немецкую тюнинг-компанию Abt Sportsline и ее проекты.

ABT R8 GT-R это не просто стандартный точно настроенный автомобиль, он легче стандартной версии, более мощный автомобиль для шоссе и трека. В первую очередь Abt заменили стандартный капот Audi, передний и задние бампера, задние крылья, заднюю дверь сделанный полностью из углеродного волокна. Боковые окна были заменены на новые из высокопрочного мягкого материала Makrolon. Все эти модификации сделаны с одной целью – максимально уменьшить вес автомобиля, он уменьшился почти на 100 килограммов, что очень заметно при езде по треку.

Читать полностью » » »


Пакет для Audi A1, первые фото и информация.

стайлинг-пакет для Audi A1

На официальном сайте Audi появились изображения и информация о дополнительном пакете для новейшего Audi A1. Цветовая гамма позаимствована у Audi Quattro Sport S1 выпуска 1980х годов, автомобиль имеет белый и оранжевый цвета наряду с некоторыми явно заимствованными из мира гонок деталей отделки.

Читать полностью » » »


Эксклюзивный Audi Q5 от ENCO

audi q5 enco

Перед вами новое творение от ENCO factory – Audi Q5. Немецкий тюнер взял за основу нового проекта компактный внедорожник Audi Q5, применяемый на него боди-кит моделирует своего крупного брата – Q7 V12 TDI, боди-кит для тех кто не может позволить себе старшую модель, чья стоимость составляет порядка $135000 долларов.

В частности ENCO внес следующие изменения: большие черные воздухозаборники в переднем бампере с интегрированными светодиодными индикаторами, новый капот с двумя хромированными отверстиями для придания мускулистого вида. По бокам установлены расширители дверей и колесных арок, сзади установлен новый спойлер и задний бампер с овальными выхлопными трубами, точно такими же как и у Audi Q5 V12 TDI.

Читать полностью » » »


Audi R8 Carbon Limited Edition от Prior Design

тюнинг Audi R8

Немецкие тюнеры выпустили новое обновление для Audi R8. Тюнинг-пакет подходит для суперкаров с движком V8 или V10. Оригинальный пакет включает в себя основные части кузова, включая передний спойлер, капот, стальной цвет кузова, передний бампер, боковые юбки и задний диффузор из углеродного волокна.

В интерьере автомобиля Audi R8 во главе стоит карбон, из него состоит центральная консоль, панель приборов и ручной тормоз, всё это контрастирует с красным углеродным волокном в моторном отсеке. Для данного пакета так же были разработаны уникальные 20”-дюймовые колёса, которые выглядят просто завораживающе.

Узнать цену на этот автомобиль можно только по индивидуальному запросу, что говорит о совсем не малой цене данного пакета. Фотографии Audi R8 представлены ниже:

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8


Два Спорт-пакета для Audi RS6

спорт пакеты для audi rs6

Audi AG объявила, что в продажу поступают 2 новых ограниченных пакета предназначенных для Audi RS6 седан. Пакеты называются «RS 6 Plus Sport» и «RS 6 Plus Audi Exclusive», всего будет выпущено порядка 500 таких пакетов.

Оба пакета включают в себя углеродные запчасти для моторного отсека, спортивную подвеску, 5-спицевые 20”-дюймовые колеса и номерная табличка в салоне автомобиля, чтобы похвастаться вашим пассажирам.

В пакете «RS6 Plus Sport» в салоне обтягивается кожей панель приборов и центральная консоль, коврики с логотипом RS6. Так же пакет предоставляет эксклюзивные цвета красок, кожаную обивку сидений, вставки в двери, передние и задние подлокотники.

Во всём остальном это типичная Audi RS6, с карбоном, алюминием, кожей алькантарой и всяческими накладками в интерьере, с двигателем V10 мощностью 580 л.с., который разгоняет автомобиль до первых 100 км/час всего за 4,5 секунды.

Оба пакета продаются только на территории Европы. Стоимость пакета «RS 6 Plus Sport» составляет 3250 евро (около 4400 долларов), «RS 6 Plus Audi Exclusive» будет стоить 8310 евро (около 11300 долларов). Эта стоимость полностью оправдана, т.к. это на 50% дешевле, если бы вы решили покупать все части отдельно.


ABT Audi R8 Spyder на Женевском автосалоне

audi r8 spyder от ABT

Последнею свою работу Abt покажут на Женевском автосалоне 2010, публике будет представлен Audi R8 Spyder. Abt удалось получить дополнительно 75 л/с cо стандартного 5,2 литрового двигателя v10, в результате чего мощность двигателя вплотную подошла к 600 лошадиным силам. Скоростные характеристики: первые 100 км/час Audi R8 Spyder достигает за 3,8 сек., а максимальная скорость составляет порядка 318 км/час.

По правилам Abt, эстетическим подверглись передний и задний бампера, а так же боковые юбки. 19”-20” дюймовые диски придают машине не только агрессивный вид, но и улучшают устойчивость автомобиля на высоких скоростях.

audi r8 spyder от ABT

audi r8 spyder от ABT

audi r8 spyder от ABT


Audi Q7 3.0 TDI от ENCO

тюнинг Audi Q7

Вы недовольны внешним видом своего 3,0 TDI Audi Q7 SUV? Тюнер ENCO может решить вашу проблему. Он взял передний и задний бамперы от максимальной комплектации Q7 V12 и поставил их на свой 3,0 TDI, что сделало вид его машины более агрессивным и дорогостоящим. ENCO на пресс-релизе рассказал «гигантская решетка радиатора выглядит как раскрытая пасть, которая хочет поглотить маленький автомобиль находящимся перед ним».

Но это не все изменения, были расширены колесные арки, делая внедорожник более широким. ENCO так же добавил свой собственный капот GT сделанный из легкого углеродного волокна и покрытый черной матовой краской. Были добавлены собственные 23 дюймовые колесные диски «черный хром» с эффективными покрышками Dunlop SP Sport Maxx. Так же были установлены новые керамические тормоза от внедорожника Porsche Cayenne, которые обеспечивают Audi Q7 прекрасные тормозные характеристики.

audi q7, ауди ку7 audi q7, ауди ку7

audi q7, ауди ку7 audi q7, ауди ку7

Переделкам подвергся и салон автомобиля: на приборной панели, центральной консоли, дверях и рулевом колесе был добавлен бронзовый углерод. Редкий оранжевый цвет углерода очень удачно вписался в общий стайлинг автомобиля. Ну а так же какой тюнингованный автомобиль без мультимедийной системы, спутникового телевидения, dvd плейера, игровой консоли и жк мониторов в подголовниках передних кресел.

Что касается цены, то она совсем не маленькая. В Европе ENCO хочет за своё творение € 38000 или более $ 51000 долларов США.


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2