Производство Audi TT RS в США

audi tt rs, ауди тт рс

После кучи слухов и спекуляций, Audi наконец-то официально подтвердили, что в США будет налажено производство мощных Audi TT RS. Изначально планировалось продавать эту модель только на территории Соединенных Штатов Америки. Чем обусловлено такое решение? Audi на официальной своей странице в социальной сети Facebook провела опрос, в котором более чем 11500 американцев заявили свою готовность купить автомобиль в первый же месяц после начала его производства. Интересно, какова вероятность, что 10000 из них являются наивными подростками, мечтающими обладать автомобилем, которого еще нет у остальных.

Читать полностью » » »


Audi TT и Audi TTS 2011 года

audi tt, ауди тт

Audi TT очень удачный автомобиль, это говорит о его популярности с самого начала производства этой модели – 1995 года. Но это не значит, что автомобиль идеален и больше улучшить в нем нечего. В новой всеми любимой модели Audi TT 2011 года будет множество усовершенствований и улучшений.

Читать полностью » » »


Компания Audi в очередной раз отзывает свои автомобили A3 и TT

В США отозвано более 10 тыс. автомобилей Audi из-за возможной утечки бензина из топливного бака. Отозвано было 2 модели: Audi TT и A3.

Первая информация об отзыве автомобилей появилась на сайте администрации безопасности дорожного движения США (NHTSA). Причина отзыва в пружине, которая сдерживает вентиляционный клапан бака, при агрессивной езде она может не выдержать напора бензина и он начнет выливаться.

Под отзыв попали следующие автомобили:
Audi A3 сошедшие с конвейера с 29.09.2005 до 26.08.2009
Audi TT сошедшие с конвейера с 01.01.2008 до 26.08.2009
Общее количество отозванных машин составило 10200 экземпляров.

Это не первый отзыв в практике автомобилей Audi, ранее были отозваны модели A3, TT и S3 по причине дефектов в задней подвеске. Так же модели A3 и A3 Sportback отзывались из-за проблем со сцеплением.

audi a3, ауди а3 audi tt, ауди тт


Разница между Audi TT и R8 всего $18500

audi tt, ауди тт audi tt, ауди тт

Теперь каждый владелец Audi TT может стать ближе к своей мечте — Audi R8. Новая работа английских дизайнеров Niche — обвес для Audi TT. В этом новом обвесе с первого взгляда и не отличишь TT от R8.

В комплект обвеса входят бампера, решетка радиатора, расширенные арки колес и другие мелкие элементы, это не всё, изменения так же коснутся подвески, выхлопной системы, будут установлены новые колесные диски.

Полная стоимость переделки составит около $18500, согласитесь, небольшая плата за обладание Audi R8.

audi tt, ауди тт audi tt, ауди тт


audi tt, ауди тт audi tt, ауди тт