Audi Q7 3.0 TDI от ENCO

тюнинг Audi Q7

Вы недовольны внешним видом своего 3,0 TDI Audi Q7 SUV? Тюнер ENCO может решить вашу проблему. Он взял передний и задний бамперы от максимальной комплектации Q7 V12 и поставил их на свой 3,0 TDI, что сделало вид его машины более агрессивным и дорогостоящим. ENCO на пресс-релизе рассказал «гигантская решетка радиатора выглядит как раскрытая пасть, которая хочет поглотить маленький автомобиль находящимся перед ним».

Но это не все изменения, были расширены колесные арки, делая внедорожник более широким. ENCO так же добавил свой собственный капот GT сделанный из легкого углеродного волокна и покрытый черной матовой краской. Были добавлены собственные 23 дюймовые колесные диски «черный хром» с эффективными покрышками Dunlop SP Sport Maxx. Так же были установлены новые керамические тормоза от внедорожника Porsche Cayenne, которые обеспечивают Audi Q7 прекрасные тормозные характеристики.

audi q7, ауди ку7 audi q7, ауди ку7

audi q7, ауди ку7 audi q7, ауди ку7

Переделкам подвергся и салон автомобиля: на приборной панели, центральной консоли, дверях и рулевом колесе был добавлен бронзовый углерод. Редкий оранжевый цвет углерода очень удачно вписался в общий стайлинг автомобиля. Ну а так же какой тюнингованный автомобиль без мультимедийной системы, спутникового телевидения, dvd плейера, игровой консоли и жк мониторов в подголовниках передних кресел.

Что касается цены, то она совсем не маленькая. В Европе ENCO хочет за своё творение € 38000 или более $ 51000 долларов США.


Метки: Audi Q7, audi фото, видео Audi