Два Спорт-пакета для Audi RS6

спорт пакеты для audi rs6

Audi AG объявила, что в продажу поступают 2 новых ограниченных пакета предназначенных для Audi RS6 седан. Пакеты называются «RS 6 Plus Sport» и «RS 6 Plus Audi Exclusive», всего будет выпущено порядка 500 таких пакетов.

Оба пакета включают в себя углеродные запчасти для моторного отсека, спортивную подвеску, 5-спицевые 20”-дюймовые колеса и номерная табличка в салоне автомобиля, чтобы похвастаться вашим пассажирам.

В пакете «RS6 Plus Sport» в салоне обтягивается кожей панель приборов и центральная консоль, коврики с логотипом RS6. Так же пакет предоставляет эксклюзивные цвета красок, кожаную обивку сидений, вставки в двери, передние и задние подлокотники.

Во всём остальном это типичная Audi RS6, с карбоном, алюминием, кожей алькантарой и всяческими накладками в интерьере, с двигателем V10 мощностью 580 л.с., который разгоняет автомобиль до первых 100 км/час всего за 4,5 секунды.

Оба пакета продаются только на территории Европы. Стоимость пакета «RS 6 Plus Sport» составляет 3250 евро (около 4400 долларов), «RS 6 Plus Audi Exclusive» будет стоить 8310 евро (около 11300 долларов). Эта стоимость полностью оправдана, т.к. это на 50% дешевле, если бы вы решили покупать все части отдельно.


Метки: Audi RS