Audi RS5 от MTM

тюнинг Audi RS5 от MTM

Вы отдали 72 тыс. евро (~92 тыс. долларов) за новый Audi RS5 купе с 4,2 литровым V8 мощностью в почти 450 л.с. В первые 10 минут ваша радость будет слегка омрачена ограничителем максимальной скорости в 250 км/час (или 280 км/час, если хорошо попросите). Хватит ли этой максимальной скорости большинству водителей? Вполне, но только не вам, вам подавай большего! Вы хотите из этого болида с мотором V8 выжать всё до последней капли, получить максимально возможную скорость.

Читать полностью » » »


Новинка от ауди - Audi R8 GT

audi r8 gt, ауди р8 гт

Вы когда-нибудь видели такое механическое произведение искусства? Что, говорите R8? Нет, не только Audi R8, но и теперь Audi R8 GT. По последней информации, что Audi создает легкий, быстрый R8, новый автомобиль получает индекс R8 GT3.

Любой автолюбитель знает, аббревиатура «GT» обозначает что-то специальное. Что на голову выше стандартной модели – форсированная версия нашего любимого R8.

Читать полностью » » »


Audi TT и Audi TTS 2011 года

audi tt, ауди тт

Audi TT очень удачный автомобиль, это говорит о его популярности с самого начала производства этой модели – 1995 года. Но это не значит, что автомобиль идеален и больше улучшить в нем нечего. В новой всеми любимой модели Audi TT 2011 года будет множество усовершенствований и улучшений.

Читать полностью » » »


Гоночный Audi R8 GT3-2 от MTM

audi r8 gt3-2 mtm

От компании Ауди дошли слухи, что планируется выпуск гоночных автомобилей уличной версии с индексом R8 GT3, MTM собирается выпустить крупную серию турбированных, легких, заднеприводных версий с отлично зарекомендовавшим себя двигателем V8, точная модель будет обозначена как Audi R8 GT3-2. Где последняя двойка будет означать отличие от стандартного AWD автомобиля – задними ведущими колесами.

Значительный прирост мощности (об этом чуть ниже) на первый взгляд никак не может сочетаться с задним приводом (стандартная Audi R8 имеет AWD систему quattro), но за это скажут спасибо марке Ауди большое количество гонщиков, и приобретут именно эту модель Audi. RWD автомобили доставляют гораздо более удовольствие при вождении, езда на них может быть более агрессивной, на них возможно выполнение элементов дрифта, когда в свою очередь полноприводные автомобили многого лишены из-за этого.

Читать полностью » » »


ABT R8 GT R – гоночный Audi для дорог

audi r8 abt

Если вам кажется, что стандартный суперкар Audi R8 является скучноватым для вас, советуем обратить внимание на немецкую тюнинг-компанию Abt Sportsline и ее проекты.

ABT R8 GT-R это не просто стандартный точно настроенный автомобиль, он легче стандартной версии, более мощный автомобиль для шоссе и трека. В первую очередь Abt заменили стандартный капот Audi, передний и задние бампера, задние крылья, заднюю дверь сделанный полностью из углеродного волокна. Боковые окна были заменены на новые из высокопрочного мягкого материала Makrolon. Все эти модификации сделаны с одной целью – максимально уменьшить вес автомобиля, он уменьшился почти на 100 килограммов, что очень заметно при езде по треку.

Читать полностью » » »


Модель Audi R8 - лучший дизайн.

Несколько очередных призов для Audi за лучший дизайн.

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8

Читатели немецкого журнала "Auto Zeitung" недавно присудили Audi несколько премий за дизайн автомобилей. Сначала Audi была удостоена звания "Бренд с самыми красивыми автомобилями" победив в получил звание "самый красивый кабриолет" и третье места в номинации "самая красивая модель автомобиля". Четвертое место в номинации самой красивой модели заняла небезызвестная Audi A5 Sportback.

audi a5 sportback, ауди а5 спортбэк


Audi A1 кабриолет, Audi A1 с мягким верхом, Audi S1, Audi RS1

Очень мала вероятность в ближайшее время увидеть эти модели в автосалонах Audi, но оно обязательно наступит, когда разнообразные Audi A1 будут резво бегать по нашим дорогам. Тео Чин (Theo Chin) — экстраординарный автомобильный художник создал несколько концепций Audi A1, чтобы мы могли получить хоть какое-то наглядное представление о будущих моделях на год-два вперед.

Первой машиной в этом списке конечно же Кабриолет A1 (Audi A1 Cabriolet):

audi a1 cabriolet, ауди а1 кабриолет

Читать полностью » » »


Эксклюзивный Audi Q5 от ENCO

audi q5 enco

Перед вами новое творение от ENCO factory – Audi Q5. Немецкий тюнер взял за основу нового проекта компактный внедорожник Audi Q5, применяемый на него боди-кит моделирует своего крупного брата – Q7 V12 TDI, боди-кит для тех кто не может позволить себе старшую модель, чья стоимость составляет порядка $135000 долларов.

В частности ENCO внес следующие изменения: большие черные воздухозаборники в переднем бампере с интегрированными светодиодными индикаторами, новый капот с двумя хромированными отверстиями для придания мускулистого вида. По бокам установлены расширители дверей и колесных арок, сзади установлен новый спойлер и задний бампер с овальными выхлопными трубами, точно такими же как и у Audi Q5 V12 TDI.

Читать полностью » » »


Шпионские фотографии Audi S8 2011

audi s8 2010

Сотрудникам Autocar.co.uk посчастливилось заполучить снимки будущей Audi S8 при зимних испытаниях. Как видно из фотографий, кузов пока без изменений (стандартный Audi A8), но очевидно, что ближе к выпуску модели всё же в кузов будут внесены изменения. Изменениям уже подверглись тормоза и выхлопная система.

Читать полностью » » »


Audi R8 Carbon Limited Edition от Prior Design

тюнинг Audi R8

Немецкие тюнеры выпустили новое обновление для Audi R8. Тюнинг-пакет подходит для суперкаров с движком V8 или V10. Оригинальный пакет включает в себя основные части кузова, включая передний спойлер, капот, стальной цвет кузова, передний бампер, боковые юбки и задний диффузор из углеродного волокна.

В интерьере автомобиля Audi R8 во главе стоит карбон, из него состоит центральная консоль, панель приборов и ручной тормоз, всё это контрастирует с красным углеродным волокном в моторном отсеке. Для данного пакета так же были разработаны уникальные 20”-дюймовые колёса, которые выглядят просто завораживающе.

Узнать цену на этот автомобиль можно только по индивидуальному запросу, что говорит о совсем не малой цене данного пакета. Фотографии Audi R8 представлены ниже:

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2