Производство Audi TT RS в США

audi tt rs, ауди тт рс

После кучи слухов и спекуляций, Audi наконец-то официально подтвердили, что в США будет налажено производство мощных Audi TT RS. Изначально планировалось продавать эту модель только на территории Соединенных Штатов Америки. Чем обусловлено такое решение? Audi на официальной своей странице в социальной сети Facebook провела опрос, в котором более чем 11500 американцев заявили свою готовность купить автомобиль в первый же месяц после начала его производства. Интересно, какова вероятность, что 10000 из них являются наивными подростками, мечтающими обладать автомобилем, которого еще нет у остальных.

Читать полностью » » »


Новая Audi R8 Spyder 4.2 V8

audi r8 spyder, ауди р8 спайдер

Мы знали что это случится, но о точных сроках не сообщалось. Audi AG объявило о старте производства Audi R8 Spyder 4.2 FSI Quattro — последней в линейке суперкаров R8. В линейке уже есть R8 Spyder 5.2 V10, мощностью 525 л.с. Кто хочет что-то попроще, может выбрать 4,2 литровый Audi R8 Spyder V8 c мощностью в 430 л.с. и крутящим моментом в 430 Н*м.

Читать полностью » » »


Audi RS3 замечен на дороге, шпионские фото Audi RS3

audi rs3, ауди рс3

Впервые был замечен будущий Audi RS3 на трассе Нюрбургринг в Германии. Автомобиль может выглядеть как обычный S3, которые колесят по нашим улицам, но под кузовом скрывается спортивный RS3.

Читать полностью » » »


Audi TT и Audi TTS 2011 года

audi tt, ауди тт

Audi TT очень удачный автомобиль, это говорит о его популярности с самого начала производства этой модели – 1995 года. Но это не значит, что автомобиль идеален и больше улучшить в нем нечего. В новой всеми любимой модели Audi TT 2011 года будет множество усовершенствований и улучшений.

Читать полностью » » »


Audi RS5 появится на рынке США.

До нас дошли слухи, что всеми желанный супер-купе Audi RS5 может официально продаваться в США и Европе, а не только в Европе как сообщалось ранее. Так же недавно стало точно известно, что RS5 получит замечательный 4,2 литровый двигатель V8, устанавливающийся сейчас в Audi R8. В Audi RS5 двигатель будет развивать 450 лошадиных сил и крутящий момент в 420 Н*м, позволяя разогнать автомобиль с места до 100 км/час за 4,6 секунды. Трансмиссия будет стандартной: 7ми ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением S tronic, к сожалению о возможности установки механической коробки передач не сообщается.

Audi RS5 выходит на рынок США

Читать полностью » » »


Модель Audi R8 - лучший дизайн.

Несколько очередных призов для Audi за лучший дизайн.

audi r8, ауди эр8 audi r8, ауди эр8

Читатели немецкого журнала "Auto Zeitung" недавно присудили Audi несколько премий за дизайн автомобилей. Сначала Audi была удостоена звания "Бренд с самыми красивыми автомобилями" победив в получил звание "самый красивый кабриолет" и третье места в номинации "самая красивая модель автомобиля". Четвертое место в номинации самой красивой модели заняла небезызвестная Audi A5 Sportback.

audi a5 sportback, ауди а5 спортбэк


Audi A1 кабриолет, Audi A1 с мягким верхом, Audi S1, Audi RS1

Очень мала вероятность в ближайшее время увидеть эти модели в автосалонах Audi, но оно обязательно наступит, когда разнообразные Audi A1 будут резво бегать по нашим дорогам. Тео Чин (Theo Chin) — экстраординарный автомобильный художник создал несколько концепций Audi A1, чтобы мы могли получить хоть какое-то наглядное представление о будущих моделях на год-два вперед.

Первой машиной в этом списке конечно же Кабриолет A1 (Audi A1 Cabriolet):

audi a1 cabriolet, ауди а1 кабриолет

Читать полностью » » »


Audi планирует дорожную Audi R8 GT3

дорожная версия Audi R8 GT3

После того, как Audi R8 GT3 выиграл европейский чемпионат GT в 2009 году, хлынул поток заказов на эту модель гоночного автомобиля. 24 автомобиля были произведены ещё в прошлом году, оставалось 30 заказов на 2010 год. Сейчас рассматривается возможность производства дорожной версии автомобиля с двигателем v10 от гоночного автомобиля и пуска в серийное производство. Планируется составить конкуренцию Porsche 911 GT3.

Читать полностью » » »


Шпионские фотографии Audi S8 2011

audi s8 2010

Сотрудникам Autocar.co.uk посчастливилось заполучить снимки будущей Audi S8 при зимних испытаниях. Как видно из фотографий, кузов пока без изменений (стандартный Audi A8), но очевидно, что ближе к выпуску модели всё же в кузов будут внесены изменения. Изменениям уже подверглись тормоза и выхлопная система.

Читать полностью » » »


Audi знает — будущее за электроэнергией

электрокар audi e-tron

Ауди в последнее время особенно усердно работает над тем, чтобы использовать электроэнергию в своей линейке автомобилей. Первоначально, была задумка о запуске E-Tron в электрических спортивных автомобилях, была создана одна подобная модель, но оказалось, что Ауди говоря о "E-Tron", на самом деле подрузамевает целый бренд, посвященный подобному типу машин. Электрический спортивный автомобиль, который они показали, будет запущен в продажу в конце 2012 небольшим тиражом, но его продажа будет сопровождаться и появлением на рынке других моделей, которые будут приводиться в действие электрической трансмиссией.


К примеру, создание Audi A1 E-Tron будет следующем эволюционным шагом комании. Audi называет А1 E-Tron "Великим городским автомобилем", который с общей выходной мощностью 102 л.с., сможет проехать порядка 50 километров на своём электромоторе. Небольшой роторный двигатель служит экс-тендером, давая А1 E-Tron дополнительные 200 километров. Audi ожидает, что автомобиль получит около 124 MPG(расход топлива автомобилем, чем больше это значение, тем больше автомобиль проедет на определенном количестве топлива) как с бензиновыми так и с электрическими двигателями.

Ауди также применяет концепт электрического автомобиля в развитии других гибридных транспортных средств. Гибрид Audi Q5 появится на рынке уже в конце 2010. Будет переоборудован и Audi A8, хотя на данный момент это скорее идея, нежели реально существующая модель. В представлениях создателей автомобиль будет оснащен 2,0-литровым турбо двигателем, а в совокупности с электрическим двигателем выходе получится около 245 л.с. и 354 Нм вращающего момента.


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4