Audi R8 дважды выиграла награду «Most Wanted» от InsideLine.com

21 декабря 2009 года, Город Хердон, штат Вирджиния — Audi R8 V10 получила награду «Most Wanted» от редакции InsideLine.com. Он стал одним из шести автомобилей, удостоенный этой награды, второй раз за 2 года, когда Audi получала эту престижную награду.

В августе 2009 поступил в продажу новый вариант спортивного автомобиля R8 с новым двигателем в 525 л.с. V10 FSI и прямым впрыском топлива, предзнаменовав собой новый раунд «Most Wanted» в классе редких спортивных автомобилей. В результате, R8 в очередной раз поднял планку в категории суперкаров, при этом привлекая внимания новой целевой аудитории - любителей игровой индустрии. Видное место занял Forza Motorsport 3 ® для XBOX 360 ®, в котором автомобиль с Quattro ® разгоняется с нуля до 60 миль в час всего за 3,7 секунды, на ручной коробке передач или R tronic.

Каждый автомобиль или грузовик имеет право на получение одной из шести наград «Most Wanted» за баснословное изменение цены, лимитов на продажу новой модели или редизайне логотипа.

«Как следует из названия, эти шесть автомобилей, которыми редакция InsideLine.com хочет обладать», сказал главный редактор Скотт Олдхем. «Это те, которых мы лично жаждем. Те, кого мы жаждем. Это наше личное, избранное. Это лучшие автомобили и грузовики»


Метки: Audi R8, конкурс