Шпионские фотографии Audi S8 2011

audi s8 2010

Сотрудникам Autocar.co.uk посчастливилось заполучить снимки будущей Audi S8 при зимних испытаниях. Как видно из фотографий, кузов пока без изменений (стандартный Audi A8), но очевидно, что ближе к выпуску модели всё же в кузов будут внесены изменения. Изменениям уже подверглись тормоза и выхлопная система.


Пока о модели S8 достоверно известно очень мало, ходят слухи что автомобиль будет приводиться в движение турбированным 4,2 литровым V8, а не V10, как первоначально ожидалось. Что касается дизайна Audi S8:

«Директор дизайнерcкого бюро Audi Stefan Sielaff сообщил во время старта продаж Audi A8 заявил, что S8 ознаменует собой новую грамматику в линейке Audi, которая затронит такие модели как S6, S7 и S1.»

Sielaff так же сказал, что будет расширена область применения алюминия и углеродного волокна в салонах будущих моделей S-серии, чтобы сильнее их выделить из ряда обыкновенных автомобилей.

Более подробная информация о модели S8 будет представлена в середине-второй половине 2010 года, продажи начнутся в начале 2011 года.

audi s8, ауди эс8 audi s8, ауди эс8


Метки: Audi A8, audi фото